Выставки

V Всероссийский Водный Конгресс

Мы принимаем участие в международной выставочной экспозиции VODEXPO 2021 в рамках V Всероссийского Водного конгресса, организатором которого является Российская Ассоциация Водоснабжения и Водоотведения.  Всероссийский водный конгресс является межведомственной федеральной площадкой по формированию предложений, направленных на достижение национальных целей по экологическому оздоровлению водных объектов, реализацию государственных программ и федеральных проектов по сохранению и восстановлению водного фонда…
Подробнее

ЭКВАТЭК 2021

Сотрудники НПО Акваинж традиционно посетили выставку Экватэк - крупнейшую отраслевую выставку сектора водных технологий. Посещение подобных мероприятий позволяет обрести новые полезные знакомства, узнать подробнее о новых технологиях и конечно же рассказать о достижениях и успехах нашей компании.  Благодарим организаторов выставки за неизменный высокий уровень проведения мероприятия. 
Подробнее

«НПО Акваинж» приняли участие в международной выставке «Экватэк»

Завершилась продуктивная работа на международной выставке «Экватэк», которая традиционно проходила в Москве в Крокус-Экспо с 25 по 27 сентября. На выставке были представлены новейшие технологии и оборудование российских и зарубежных компаний. В этом году «НПО Акваинж», совместно с партнерами «НПО «Процесс», представили свой выставочный стенд, оборудованный тач-панелями. С помощью тач-панелей каждый посетитель мог подробнее изучить…
Подробнее

Приглашение на выставку Экватэк-2018

ООО «НПО Акваинж» примет участие в ежегодной отраслевой выставке - ЭКВАТЭК-2018, которая пройдет с 25 по 27 сентября 2018 года, на площадке международного выставочного комплекса Крокус-Экспо в Москве. Выставка ЭКВАТЭК - отраслевой форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки,…
Подробнее

VII международный форум «Экология»

Со 2 по 3 марта в Санкт-Петербурге прошел VII международный форум «Экология», центральное место в экспозиции которого занял стенд компании …

Подробнее