Новости

«Ленинградская классика» — 3 место!

Команда, которую мы поддерживали на фестивале «Зимний драйв в Карелии»,  заняла 3-е место на серьезной гонке — 25-часовом марафоне по льду.  Выступая под номером 1, «Ленинградская классика» пришла третьей, несмотря на сложность трассы и трудные погодные условия.  Счастливы стать частью автоспортивного праздника и желаем команде дальнейших побед! 
Подробнее

Фестиваль «Зимний драйв в Карелии»

Мы снова стали частью автоспортивного праздника. В этот раз в качестве спонсора команды «Ленинградская классика», которая покажет своё мастерство на 25-часовом марафоне по льду в рамках фестиваля «Зимний драйв в Карелии».  Фестиваль пройдет в Карелии, на крепких льдах озера Айранне. В программе фестиваля:  5 км ледяной трассы (1 круг) Живописное место - озеро Айранне 25 часов непрерывного…
Подробнее

Нам сегодня 10 лет!

13 декабря стало датой рождения компании НПО Акваинж, так как дата присвоения ОГРН — 13.12.2013 года Уже 10 лет мы работаем на благо страны и её жителей, проектируя и строя очистные сооружения разной направленности во многих регионах России. Вклад всех сотрудников важен и ценен для реализации сложных и интересных объектов, поэтому благодарим каждого и. пересекая…
Подробнее

«НПО Акваинж» — спонсор финального этапа Чемпионата России по ралли

Мы очень любим скорость и автоспорт, поэтому счастливы выступить спонсорами финального этапа Чемпионата России по ралли «Выборг 2023», который проходил

Подробнее

Награждены за заслуги

Август богат на награждения.  Директору по развитию Олегу Трескунову торжественно вручили две медали:  «Лучший руководитель года» от Оргкомитета Международного форума «Инновации и развитие»; «За вклад в развитие Таштагольского района» от Администрации Таштагольского района Кемеровской области. В 2023 году Таштаголу исполнилось 60 лет. Награждение произошло на празднике города.  Медалями «За доблестный труд» были награждены:  генеральный директор Игорь Алтабаев;…
Подробнее

Губернатор Кузбасса посетил объект в пос. Шерегеш

В пос. Шерегеш стартовал горнолыжный сезон. 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв посетил строящийся объект «Станцию биологической очистки сточных вод» в поселке …