VII международный форум «Экология»

Со 2 по 3 марта в Санкт-Петербурге прошел VII международный форум «Экология», центральное место в экспозиции которого занял стенд компании «Акваинж».

Целью проведения форума стала выработка комплекса эффективных мер, направленных на минимизацию антропогенного воздействия на водные ресурсы и обеспечение экологической безопасности при обращении с отходами.
Формат мероприятия включал в себя конгрессную и выставочную программы, что позволило объединить представителей органов государственной власти, экспертов-экологов, специалистов промышленных предприятий и организаций сферы ЖКХ, активных представителей общественности и ученых для решения существующих экологических проблем.

Участие в выставке приняли ведущие промышленные предприятия и компании – разработчики специализированного оборудования. Гости выставки ознакомились с международными и региональными инновационными проектами в области охраны водных ресурсов и управления отходами производства. Экспоненты продемонстрировали оборудование для безопасного освоения природных богатств, технические средства для осуществления мониторинга загрязнения природных сред, а также услуги в сфере предотвращения и ликвидации последствий загрязнения окружающей среды.

Подробнее