Предприятие года 2016

29 августа 2016 года в Атриуме Центрального музея связи имени А.С. Попова прошло вручение премии «Предприятие года» - премии, которой награждаются компании, имеющие ключевое значение для Северо-Западного федерального округа России. ООО «НПО Акваинж» стало единственной компанией в сфере инжиниринга водоочистных сооружений, которая была удостоена премии.

Организатором проекта и учредителем премии является СМИ «Деловой Петербург» - ведущий новостной портал на Северо-Западе России, который объединяет бизнес-сообщества. Проекты, инициаторами которых выступает «ДП», ежегодно собирают под свои знамена самые крупные, социально значимые и успешные организации и предприятия Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Организаторы позиционируют «Предприятие года» как проект, ориентированный на предприятия, занимающиеся переработкой сырья и ресурсов и обеспечивающие импортозамещение.

В рамках награждения были учреждены 14 номинаций, таких как «Инновации», «Модернизация», «Экспорт», «Социальная ответственность» и другие. ООО «НПО Акваинж» получило премию в номинации «За открытость». Организаторами отмечены не только достигнутые успехи компании в бизнесе и вклад в сохранение и улучшение экологической обстановки в регионе, но и перспективы развития ведущейся деятельности по взаимодействию с государственными заказчиками путем заключения концессионных соглашений.

В церемонии награждения приняли участие председатель совета директоров Олег Валерьевич Трескунов и генеральный директор Игорь Владимирович Алтабаев.

predpriyatie-goda-2016_za-otkrytost