«НПО Акваинж» примет участие в рабочих заседаниях Экспертного совета по разработке стратегии социально-экономического развития Кемеровской области до 2035 года.

Делегация «НПО Акваинж» примет участие в рабочих заседаниях Экспертного совета по разработке стратегии социально-экономического развития Кемеровской области до 2035 года, созданного по инициативе врио Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева. 

Представители компании выступят с докладами, посвященными технологиям очистки промышленных сточных вод аэропортов, и блочно-модульным очистным сооружениям хозяйственно-бытовых сточных вод средней и малой производительности, в рамках проведения Международной специализированной выставки технологий горных разработок «Уголь России и майнинг» на заседании «Укрепление безопасности жизни кузбассовцев» 5 июня 2018 г.

А также 7 июня 2018 г. - в заседании по теме «Комфортная среда для жизни», где будут обсуждаться вопросы строительства и реконструкции дорог, реконструкции и строительства аэропортов, модернизации инфраструктуры Кузбасса.